Хиллари Клинтон. Фото: dailydot.com
  • 10-10-2016 (08:45)

Клинтон победила Трампа и на вторых предвыборных дебатах

update: 10-10-2016 (11:50)

Хиллари Клинтон выиграла вторые предвыборные дебаты, следует из опроса CNN совместно с компанией ORC.

Американские зрители отдали предпочтение Клинтон с 57%, ее соперник от Республиканской партии Дональд Трамп набрал 34%.

Как отмечает издание, это сильный показатель для Клинтон, но он все же уступает результатам ее выступления на первых президентских дебатах, когда 62% наблюдателей дискуссии сказали, что она выиграла.

Как передает РБК, Хиллари Клинтон во время дебатов с Дональдом Трампом обрушилась с критикой на Россию из-за ее действий в Сирии. Она назвали их "целенаправленными попытками уничтожить Алеппо" и призвала расследовать эти "военные преступления". Она заявила, что

По теме
по теме
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ
Новость дня

противостояла президенту России Владимиру Путину на посту Госсекретаря и продолжит это делать в случае победы на выборах уже в качестве президента США.

Она добавила, что выступает за создание бесполетных зон, а также указала на необходимость "давить на Россию" и работать с "партнерами на земле".

По словам Клинтон, Россия "поставила все" на Сирию и хочет видеть Дональда Трампа президентом США. В этой связи, по ее словам, Кремль пытается повлиять на выборы в Соединенных Штатах.

Ранее председатель избирательной кампании кандидата в президенты от демократов Хиллари Клинтон Джон Подеста заявил, что считает Россию причастной ко взлому его электронной переписки, выдержки из которой опубликовал накануне веб-сайт WikiLeaks. 

Напомним, вечером 26 сентября в США завершились первые предвыборные дебаты кандидатов в президенты. Социологические опросы уже говорят о победе Хиллари Клинтон. Отметим, на дебатах Клинтон снова обвинила Россию в кибератаках на американские организации.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" "экстремистской" организацией

  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"

  • 17-01-2017 (20:54)

Deutsche Bank: США могут ослабить санкции против России уже весной 2017 года