Дождь. Фото: lenavoronova.livejournal.com
  • 06-02-2014 (17:32)

Мэрия Москвы предостерегла активистов от несанкционированной акции в поддержку "Дождя"

update: 06-02-2014 (17:54)

В мэрии Москвы заявили, что попытка группы оппозиционеров и гражданских активистов прогуляться в центре Москвы 8 февраля в знак поддержки телеканала "Дождь" может быть расценена как несогласованная акция. Об этом 6 февраля сообщает Интерфакс.

"Никакой заявки на проведение этой акции у нас нет", — заявил глава департамента региональной безопасности мэрии Москвы Алексей Майоров.

Ранее стало известно, что активисты намерены выразить свою поддержку телеканалу "Дождь" прогулкой в 17 часов на Манежной площади.

Напомним, 26 января "Дождь" провел опрос на тему, стоило ли оставить блокадный Ленинград и тем самым "уберечь сотни тысяч жизней".

По теме
НОВОСТИ

В связи с данным опросом разгорелся скандал, после которого некоторые операторы кабельного и спутникового телевидения отказались от сотрудничества с телеканалом. В свою очередь зрители "Дождя" объявили бойкот этим операторам и начали сбор подписей под петицией в поддержку телеканала.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-06-2025 (08:31)

Трамп анонсировал перемирие на Ближнем Востоке, однако бомбежки продолжаются

  • 24-06-2025 (08:12)

От удара дрона в подмосковном Красногорске возник пожар: эвакуированы сто человек

  • 24-06-2025 (07:54)

Ударом по поселку в Сумской области Россия убила троих, среди них восьмилетний ребёнок

  • 23-06-2025 (11:08)

Уже известно о шести погибших киевлянах: Зеленский поднимет вопрос о лицемерии Москвы