Военные учения. Фото: inukrnews.com
  • 25-06-2015 (15:35)

Десантники России, Белоруссии и Сербии проведут осенью совместные учения

update: 25-06-2015 (17:15)

Совместные учения десантников из России, Белоруссии и Сербии пройдут на территории Российской Федерации в третьем квартале текущего года. Об этом 25 июня ТАСС сообщили в Минобороны РФ.

"Совместное учение планируется провести на территории Российской Федерации в третьем квартале текущего года", — сказали представители ведомства.

В настоящее время делегация Воздушно-десантных войск РФ в белорусском Бресте проводит промежуточную конференцию по вопросу участия подразделений сил специальных операций Белоруссии в совместном российско-белорусско-сербском тактическом учении.

Накануне летные учения начались под Липецком: штурмовики нанесли ракетно-бомбовый удар по аэродрому условного противника. Кроме того, 16 июня Россия задействовала более 60 самолетов на учениях у границ Украины в непосредственной близости к Донбассу.

По теме
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 13-09-2025 (05:46)

В очередной бытовой разборке применен пистолет: в Омске застрелен чемпион Европы по боксу

  • 13-09-2025 (04:57)

К иноагентам причислили писателя Эдуарда Тополя и "Обманутого россиянина"

  • 12-09-2025 (12:53)

Саратовские силовики ночью вторглись с обыском в дом свидетеля Иеговы

  • 12-09-2025 (10:17)

В РФ стартовал "единый день" голосования, в ряде регионов выборы идут в "пещерных условиях"